Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Honeywell» приобрела «Rebellion Photonics»

    Компания «Honeywell» объявила, о том, что приобрела компанию «Rebellion Photonics», поставщика интеллектуальных решений визуального мониторинга газа, которые обеспечивают максимальную безопасность, эксплуатационные характеристики, снижение выбросов и соответствие требованиям нефтегазовой и нефтехимической промышленности, а также отрасли энергетики, сообщает портал proplast.ru.
    «Rebellion» предлагает единственную в отрасли платформу для мониторинга в режиме реального времени, которая визуально идентифицирует и количественно определяет выбросы газа для быстрого обнаружения и анализа утечек и обеспечения безопасности работников. Клиентами «Rebellion Photonics» являются некоторые из крупнейших в мире нефтегазовых, нефтехимических и энергетических компаний, а решения компании развернуты на нефтеперерабатывающих заводах, нефтяных вышках, морских платформах, трубопроводах и электростанциях по всей планете.
    Это приобретение станет частью бизнеса «Honeywell» направленного на повышение безопасности и производительности процессов и производственных площадок. Технология «Rebellion» также будет внедрена в подразделении «Honeywell Performance Materials and Technologies», чтобы помочь клиентам повысить безопасность и соответствие международным требованиям производства нефтехимических продуктов.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru