Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Indaba» будет использовать технологии «Haldor Topsoe»


    «Haldor Topsoe» объявила о том, что «Indaba Renewable Fuels»  построит два новых НПЗ в Калифорнии и Миссури для производства устойчивого авиационного топлива с использованием технологии «Topsoe HydroFlex». Ожидается, что предприятия начнут производство SAF в 2024-м году. Мощность заводов составляет 6500 баррелей в сутки на каждом участке, сообщает портал proplast.ru
    «Haldor Topsoe»  также предоставит водородную технологию H2bridge для обоих предприятий, которая дополнительно заменит ископаемое топливо возобновляемыми жидкостями, такими как сжиженный нефтяной газ или нафта, для снижения углеродоемкости продуктов. Это решение позволяет предприятиям «Indaba» работать с широким спектром сырья, а также производить различные возобновляемые виды топлива с низким углеродным индексом.  
    «Мы рады предоставить «Indaba» технологию очистки и катализаторы, поскольку они начинают производство возобновляемого топлива в Соединенных Штатах. Наше решение «HydroFlex» предназначено для производства экологичного авиационного топлива на основе возобновляемого сырья с минимальной углеродоемкостью по сравнению с традиционным авиационным топливом», — отметил Хенрик Расмуссен, управляющий директор американского подразделения «Haldor Topsoe Inc».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru