Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Indian Oil Corp.» и «Total» займутся производство полимеризированного битума

    «Indian Oil Corp.» и «Total» объявили о создании совместного предприятия 50:50, которое будет производить и продавать битумные производные, химические продукты и специальные продукты для растущей дорожно-строительной индустрии в Индии.
    «Total» является ведущим производителем и поставщиком полимеризированного битума в Европе, в то время как «IndianOil» является крупнейшим игроком на индийском рынке битума, сообщает портал proplast.ru
    Новое СП будет производить и продавать инновационные битумные составы и продукты, такие как битум, модифицированный полимером, битум, модифицированный резиновой крошкой, битумные эмульсии, химикаты предназначенные для производства дорожных покрытий, и другие специальные продукты. Совместное предприятие создаст производственные подразделения по всей стране, а также изучит возможности обслуживания других рынков Южной Азии.
    Шрикант Мадхав Вайдья, председатель «Indian Oil», отметил: «Это совместное предприятие будет выводить на индийский рынок новейшие технологии и составы для полимерного модифицированного битума и других быстрорастущих нетрадиционных производных, таких как «Cold Mix» и микроэмульсии, блок-битум и т. д.». 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru