Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Индия инициирует антидемпинговое расследование касательно полиэтилена низкой плотности из ряда стран

    Индия начинает антидемпинговое расследование об импорте полиэтилена низкой плотности из шести стран, включая Сингапур, Катар, и США, после жалобы отраслевой ассоциации. «Стоимость логистики - важный аспект, определяющий жизнеспособность любого бизнеса. Выгоды от объема и эффективности также должны касаться и малого бизнеса, а не только крупных игроков», - говорится в заявлении, поданном от имени Ассоциации производителей химической и нефтехимической продукции, сообщает портал proplast.ru.
    Заявитель утверждает, что внутренняя промышленность пострадала из-за демпингового импорта ПВД из ряда стран. В ходе расследования соответствующий отдел министерства определит наличие, степень и влияние предполагаемого демпинга на отечественных производителей. Если будет установлено, что демпинг повлиял на отечественную промышленность, дирекция может рекомендовать ввести антидемпинговую пошлину. Окончательное решение о введении этих пошлин будет принимать Минфин. Заниматься рассмотрением заявления и расследованием будет подразделение министерства торговли, занимающееся расследованием демпинга товаров, значительного увеличения импорта и субсидированного импорта от торговых партнеров Индии
    Исходя из информации которая хоть и не подтверждена, однако упорно ходит в кулуарах отрасли - одна из компаний которая могла пострадать из-за ситуации на рынке, несмотря на свои крупные размеры и доходы это «Reliance Industries Limited», также известная как «RIL», что, как надеются многие, может существенно повлиять на скорость рассмотрения заявления. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru