Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «INEOS Styrolution» и «Recycling Technologies» подписали соглашение

    «INEOS Styrolution» и «Recycling Technologies», поставщик специализированных технологий для вторичной переработки пластмасс, объявили о подписании соглашения о совместных разработках, для дальнейшего развития переработки полистирола в Европе. Обе компании преследуют одну и ту же цель - сделать пластик экологически безопасным материалом. Также, в этом соглашении признается коммерческая ценность бытовых пластиковых отходов, сообщает портал proplast.ru.
    Компания «INEOS Styrolution» обладает обширными знаниями и опытом в области науки и производства полимеров, опираясь на передовые технологии и процессы. «Recycling Technologies», в свою очередь, обладает обширными знаниями, технологиями и опытом в области создания реакторов, подходящих для термической переработки смешанных пластмасс с использованием пиролиза.
    Ранее, «Recycling Technologies» уже завершила подробное исследование и испытание совместно с «INEOS Styrolution». Деятельность включала научные исследования и переработку полистирола на испытательном реакторе «Mark II Recycling Technologies», к слову, испытание дало отличные результаты. Обе компании планируют  и дальше продвигать решение деполимеризации, основанное на технологии псевдоожиженного слоя «Recycling Technologies», чтобы адаптировать его для коммерческой переработки полистирола.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru