Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «INEOS Styrolution» и «Trinseo» продолжают вынашивать планы о производстве идеального вторичного полистирола

     

    «INEOS Styrolution» и «Trinseo» продвигают планы по строительству первого в своем роде завода по переработке полистирола на основе деполимеризации на севере Франции. Запланированный завод по полной переработке в промышленных масштабах будет способен перерабатывать до 50 тонн в день отходов полистирола и, как ожидается, будет полностью введен в эксплуатацию к середине 2023-го года, сообщает портал proplast.ru.
    На этапе концептуального проектирования, компаниями будут оценены две технологии, от «Agilyx», и «Recycling Technologies». Оценку будут проводить как с точки зрения качества, и эффективности так и с точки зрения адаптации к различным потокам отходов. На предыдущих этапах проекта, деполимеризация полистирола зарекомендовала себя как идеальный процесс переработки, демонстрирующий уникальную внутреннюю способность полистирола к полноценной круговой экономике. 
    Технология деполимеризации из пластика в пластик преобразует отходы пищевой упаковки из полистирола непосредственно обратно в исходный жидкий мономер, который затем может быть повторно полимеризован в переработанный полистирол для тех же высококачественных конечных применений, в том числе приложений, контактирующих с пищевыми продуктами, во многом как первичный полистирол.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru