Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Innores» подтвердила свой выбор


    «Innores» подтвердила что выбрала линейку перфторэластомеров «Tecnoflon FFKM NFS» от «Syensqo». Корейская компания «Innores», специализирующаяся на решениях для герметизации в процессах производства полупроводников, выбрала линейку от «Syensqo» как основное решение. Это первое коммерческое применение материалов линейки, разработанных как перфторэластомеры с высокой химической и плазменной стойкостью и повышенной термической стабильностью. Продукты производимы без использования фторсодержащих поверхностно-активных веществ относящихся к группе соединений PFAS, сообщает портал proplast.ru

    «Innores» интегрирует эти материалы в уплотнительные компоненты, поставляя их крупнейшим мировым производителям полупроводников. Сотрудничество между двумя компаниями будет осуществляться в более широком контексте стремления отрасли к решениям, которые снижают воздействие на окружающую среду, сохраняя при этом параметры производительности, необходимые в передовых процессах микроэлектроники.

    Линейка материалов «Tecnoflon FFKM NFS» от «Syensqo» разработана для работы в средах с высокой химической агрессивностью и передовыми плазменными процессами, характерными для современных технологий производства интегральных схем. Ключевые требования в этой области включают устойчивость к широкому спектру технологических сред, размерную и материальную стабильность при повышенных температурах, а также снижение количества загрязняющих веществ, которые могут повлиять на качество и выход годной продукции на производственных линиях. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru