Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Innospec Inc.» наращивает производственные мощности

     

    «Innospec Inc.» объявила, что она расширила производственные мощности для своей запатентованной технологии на предприятии в штате Техас. Технологии замедляющие сопротивление агентов (DRA) имеют множество преимуществ для операторов трубопроводов. Они не только улучшают пропускную способность трубопровода, но также снижают потребляемую энергию перекачки, уменьшают нагрузку и даже увеличивают срок службы, сообщает портал proplast.ru.
    Том Энтвистл, президент «Innospec Oilfield Services» сказал; «Мы очень довольны откликом клиентов на эффективность нашей новой технологии. Их приверженность «Innospec» позволила нам продвинуться вперед и сдать в эксплуатацию второй этап расширения наших производственных мощностей. Это сразу же позволит нам работать с более широким кругом операторов нефтепроводов. В течение последних нескольких месяцев мы также разрабатывали нашу технологию для применения в трубопроводах, транспортирующих бензин, дизельное топливо и другие виды топлива. Мы ожидаем, что эти продукты будут готовы к тестированию в четвертом квартале текущего года. Помимо этого, у нас в разработке находятся новые продукты для тяжелой сырой нефти, которые, как мы полагаем, станут передовой технологией на рынке».
    Патрик С. Уильямс, президент и главный исполнительный директор «Innospec» добавил; «Сейчас трудные времена для всех в нефтегазовой отрасли. Мы стремимся вносить позитивный вклад в деятельность наших клиентов, повышая эффективность их операций и помогая защищать их активы. Наша технология доказала, что занимает лидирующие позиции на рынке, а расширение наших мощностей подкреплено долгосрочными обязательствами перед клиентами. Этот рынок является стратегическим направлением как для нефтехимии в целом, так и для отрасли производства топлива в частности».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru