Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Interplastica-2018: ООО «АВЕКС РУС» совместно с итальянской компанией Costruzioni Meccaniche Luigi Bandera Spa познакомят гостей выставки с последними достижениями в области производства многослойных пленок по технологии экструзии с раздувом

    ООО «АВЕКС РУС» совместно с итальянской компанией Costruzioni Meccaniche Luigi Bandera Spa, одним из ведущих мировых производителей комплектных экструзионных линий, примут участие в 21-ой международной специализированной выставке пластмасс и каучука Interplastica-2018, которая пройдёт в Москве с 23 по 26 января 2018г.
    Представителем Bandera в России является компания «АВЕКС РУС», специалисты которой оказывают техническую поддержку и  консультации по вопросам приобретения линий и их применения в сегменте гибкой упаковки.
    Итальянская компания Costruzioni Meccaniche Luigi Bandera Spa с 1947 года занимается производством комплектных экструзионных линий «под ключ», уделяя особое внимание технологии экструзии с раздувом для производства многослойных пленок для упаковочной, промышленной и медицинской отрасли.
    Помимо этого, Bandera стала одной из первых компаний, выпустившей оборудование для производства сельскохозяйственной пленки и в настоящее время является мировым лидером в проектировании и изготовлении экструзионных линий AgriFutureFilm® для получения укрывных силосных пленок, рукавов для хранения зерна, тепличных и других пленок сельскохозяйственного назначения.
    В настоящее время компания Bandera производит 3-слойные линии AgriFutureFilm® с диаметром экструзионной головы до 2500 мм для изготовления сельскохозяйственной пленки шириной до 24 м; 5-слойные линии с диаметром фильеры до 2200 мм для пленки шириной до 20 м; а также 7-слойные линии с диаметром фильеры до 2000 мм для пленки шириной до 18 м. Эти соэкструзионные головы имеют уникальные проектные и конструкционные характеристики и являются действительно инновационным продуктом.
    В течение многих лет фирма стабильно занимает лидирующие позиции в сфере оборудования для переработки пластмасс. В настоящее время компанией управляют сыновья основателя, Пьеро и Франко Бандера.
    Все основные механические узлы и детали изготавливаются на заводах компании. Фирма производит шнеки, цилиндры, редукторы и экструзионные головки непосредственно в собственных цехах.
    Головной офис и основные производственные цеха находятся в городе Бусто Арсицио, недалеко от Милана. Штат сотрудников предприятия в настоящее время составляет около 200 человек. За последние восемь лет оборот компании удвоился и в 2017г. составил более 100 млн. евро.
    Самый инновационный Европейский центр экструзии для упаковки и конвертинга – это Bandera.
    Совершенно новый научно-исследовательский центр (R&D-центр) площадью 3000 кв.м для проведения испытаний на комплектных производственных линиях является прагматичным признаком видения компании Bandera. Совместно с клиентами, промышленными и научными кругами и исследовательскими центрами Bandera открывает двери для создания новых решений, которые отвечают потребностям рынка. Команда R&D-центра Bandera сосредоточена на ежедневной и неустанной разработке инновационных технологий в экструзии.
    Это обработка данных и информации, получаемых с многочисленных датчиков, контроль и принятие решений в режиме реального времени, оптимизация рецептур, продуктов и операций, программирование и прогнозирование, анализ данных и использование инструментов Virtual/Augmented Reality (Виртуальная/Дополненная Реальность) для оперативного вмешательства или обучения персонала.
    Bandera также работает над использованием в экструдируемых пластиках, входящих в состав полимерных композиций или применяемых в различных технологиях (таких как каширование, ламинирование, печать, формование, маркировка и т.д.), наночастиц – графена и других 2D-материалов, способных придать упаковке своего рода «интеллект», чтобы развить новую область - IoP Internet of Packaging® (Интернет Упаковки).
    Это приведет к резкому сокращению потерь, в частности продуктов питания, благодаря отслеживаемости пути и истории продукта и оптимизации рециркулируемого процесса, ограничивающего количество пластика, не включенного в цикл регенерации.
    И, конечно, уделяя внимание развитию новых технологий и направлений, нельзя забывать о том, что
    лояльность и преданность клиентов являются сегодня неотъемлемыми составляющими успешного и долгосрочного бизнеса и способны стать новым стержнем деятельности промышленных предприятий. Важным становится не просто продажа продукта. Основополагающим становится возможность предложить эффективное послепродажное обслуживание, с тем чтобы получить новые достижения и занять новые ниши на рынке.
    С этой целью Bandera недавно внедрила новый сервис послепродажного обслуживания, включающий в себя усовершенствования и новый подход для повышения уровня обслуживания клиентов. Это также позволит увеличить число лояльных клиентов, которые вносят более чем 30% вклад от общего оборота компании Bandera.
    Посетите стенд компании (павильон 2.2, C15) в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, будьте в курсе последних событий!

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru