Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Invista» наращивает производство ADN

    Компания «INVISTA» объявила о том, что компания «INVISTA Nylon Chemicals (China) Co.» провела церемонию открытия своего нового завода по производству адипонитрила в Шанхайском парке химической промышленности «SCIP», в Китае. Являясь важной частью интегрированной цепочки создания стоимости нейлона 6,6, завод, в который было инвестировано более 7 миллиардов юаней (более 1 миллиарда долларов США), имеет мощность 400 000 тонн в год и является крупнейшим капитальным проектом в истории компании, сообщает портал proplast.ru.
    Завод еще больше расширит возможности местного производства нейлона 6,6 и поможет ускорить высококачественную модернизацию китайской химической промышленности. Открытие завода ADN является одним из основных мероприятий в рамках торжества по запуску интегрированной нейлоновой базы «SCIP». На новом заводе используется самая передовая запатентованная технология адипонитрила «INVISTA»на основе бутадиена.
    В дополнение к преимуществам коммерческого масштаба и общей эффективности, технология ADN и производственный процесс «INVISTA» обеспечивают снижение выбросов парниковых газов до 60% по сравнению с ADN на основе пропилена, и снижение выбросов парниковых газов до 80% по сравнению с ADN на основе адипиновой кислоты.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru