Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «INVISTA» расширяется


    Компания «INVISTA» объявила о том, что на ее объекте в Южной Каролине состоялась церемония закладки фундамента нового завода по производству нейлоновых полимеров, ставшая важной вехой, знаменующей преобразование предприятия в предприятие по производству нейлона 6,6 глобального масштаба, сообщает портал proplast.ru.
    Долгожданное предприятие площадью 90 000 квадратных футов является частью инвестиций в размере 64 миллионов долларов США, поступавших в течение двух лет, и направленных на расширение производства полимеров и волокон CORDURA. Реорганизованное и модернизированное предприятие, к слову, будет включать в себя девять погрузочных доков, двадцать два бункера для хранения и упаковки полимеров, а также широкие опции для массовой отгрузки продукции. 
    Учитывая высокий спрос на продукцию из нейлоновых полимеров, новое предприятие позволит «INVISTA» увеличить объемы производства полимеров для выхода на новые рынки, поставлять на рынок недавно разработанные полимеры, реализовывать будущие возможности расширения объемов и иметь гибкость для удовлетворения индивидуальных требований клиентов к упаковке.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru