Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «IPS» объявила о приобретении «IRP Group»

    «Integrated Polymer Solutions», также известная как «IPS», принадлежащая «Arcline Investment Management», объявила о приобретении «IRP Group». «IPS» разрабатывает и конструирует эластомерные компоненты и инструменты для авиакосмической, военной, медицинской и специальной промышленности. «IRP» разрабатывает и производит высокотехнологичные эластомерные уплотнительные компоненты, критически важные для работы, сообщает портал proplast.ru.
    В заявлении говорится, что «IRP», базирующаяся в Калифорнии, обладает масштабируемой инфраструктурой для поддержки быстрорастущих платформ и ориентирована как на быстрорастущий рынок медицинских устройств классов I и II, так и на аэрокосмическую и оборонную промышленность.
    ««IRP» нашла идеального партнера в «IPS», которая продолжит траекторию роста компании на наших важнейших рынках, развивая наших сотрудников и радуя наших клиентов надежными техническими решениями, отличной доставкой и качеством исполнения», - сказал Род Трухильо, основатель и генеральный директор «IRP». 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru