Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Кадровые изменения в «Exxon Mobil Corp.»


    Совет директоров «Exxon Mobil Corp.» избрал Стивена Литтлтона вице-президентом по связям с инвесторами и корпоративным сектором. Назначение вступит в силу с 15-го марта текущего года. Нил Хансен, который в настоящее время занимает эту должность, назначен вице-президентом по продуктам топлива в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, сообщает портал proplast.ru.
    Сам Литтлтон же, в настоящее время является вице-президентом подразделения «Downstream Business Services and Controller». Его карьера началась в «ExxonMobil» в 1992-ом году, в качестве аналитика на НПЗ в Бэйтауне. Литтлтон занимал ряд финансовых и руководящих должностей, в том числе был советником по капитальному бюджету на добычу нефти, контролером в Анголе, менеджером по связям с инвесторами и контролером производственной компании «ExxonMobil». В 2015-ом году он был назначен помощником контролера в «Exxon Mobil Corp.». 
    Хансен присоединился к «ExxonMobil» в 2000-ом году и после нескольких должностей в организации контроллеров стал менеджером отдела аудита в 2008-ом году в Хьюстоне. Он был старшим финансовым консультантом в 2009-ом году и стал консультантом по связям с инвесторами в 2010-ом году.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru