Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Каким будет следующее соглашение между «Plastic Bank» и «SC Johnson»?

    Несмотря на усилия по сбору пластика в прибрежных зонах, ежегодно в Мировой океан попадает восемь миллионов тонн пластика, что равносильно мусоровозу, полному пластика, который каждую минуту сбрасывается в океан. Чтобы остановить этот процесс, срочно необходима инфраструктура, которая останавливает пластик до того, как он попадет в океан, сообщает портал proplast.ru.
    Одной из ведущих организаций, работающих над достижением этой цели, является «Plastic Bank», которая выявляя уязвимые береговые линии по всему миру, - там, где нужна инфраструктура для сбора пластика, создает филиалы по сбору и помогает собирать команды занимающиеся сбором отходов.
    Американский производитель средств по уходу за кожей, профессиональных чистящих и гигиенических средств «SC Johnson» впервые заключил партнерское соглашение с «Plastic Bank» в 2018-м году, а в 2019-м заключил трехлетнее соглашение о создании в общей сложности 509 пунктов сбора пластика по всему миру. На данном этапе, из-за исследования рынка, проведенного компанией среди специалистов по управлению объектами, становится ясно, что останавливаться на достигнутом пока рано. Однако когда и какое соглашение заключат компании вновь, - вопрос, ответа на который пока что нет.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru