Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «KBR» на страже экологии

    Компания «KBR» объявила о запуске «SCOREKlean», - запатентованной технологии производства этилена и пропилена, в которой используются горелки, полностью работающие на водороде. Технология была разработана и реализована для решения проблемы парниковых газов и достижения цели основной климатической цели компании - нулевых выбросов из печей крекинга этилена, сообщает портал proplast.ru.

    Достигнув благодаря новой технологии нулевых выбросов от печей крекинга этилена, «KBR» сыграет важную роль в обезуглероживании нефтехимической промышленности, учитывая, что печи являются крупнейшими источниками выбросов парниковых газов в отрасли.

    Кроме того, «SCOREKlean» обеспечивает неотъемлемые преимущества технологии «SCORE» от «KBR», включая конструкцию со сверхнизкими капитальными затратами, гибкость исходного сырья и более высокую производительность, как минимум по сообщениям компании.

    «Мы рады запустить «SCOREKlean», особенно в то время, когда нефтехимическая промышленность переживает фазу роста, а также уделяет приоритетное внимание обезуглероживанию», - подчеркнул Дуг Келли, президент «KBR» по технологиям. ««SCOREKlean» позволяет нашим клиентам сбалансировать свои цели в области устойчивого развития и роста», - отдельно отметил он.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru