Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Lanxess AG» борется с коронавирусом

    «Lanxess AG» объявила, что работает над увеличением поставок дезинфицирующего средства «Rely + On Virkon», которое считается эффективным против коронавируса. Продукт используется для дезинфекции твердых поверхностей и оборудования, сообщает портал proplast.ru
    Аннелиз Бишоф, руководитель отдела дезинфекции в «LANXESS»: «После вспышки коронавируса мы наблюдаем рост спроса на «Rely + On Virkon» в Китае и других странах мира. Поэтому в настоящее время мы интенсивно работаем над выравниванием наших производственных и логистических мощностей, чтобы как можно быстрее доставить дополнительное количество продукции в этот регион».
    Независимые тесты доказали, что «Rely + On Virkon» инактивирует близкородственный тип распространяющегося в настоящее время штамма коронавируса. «Из этих тестов можно сделать вывод, что «Rely + On Virkon» также эффективен против 2019-nCoV», - Бишоф.
    В независимых тестах «Rely + On Virkon» была достигнута инактивация штамма коронавируса при разведении 1: 100 при 10-минутном контакте. Это соответствует условиям испытаний, требуемым Агентством по охране окружающей среды США (EPA), и подтверждает эффективность и пригодность «Rely + On Virkon» для практического использования.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru