Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «LanzaTech» и «ADNOC» объединили усилия

    «LanzaTech Global, Inc.» объединила усилия с Национальной нефтяной компанией Абу-Даби, она же «ADNOC», чтобы разработать новаторские технологические решения, направленные на сокращение углеродного следа нефтяной промышленности при одновременном производстве экологичного топлива и химикатов, сообщает портал proplast.ru.

    В основе технологии улавливания углерода «LanzaTech», лежит революционная концепция — использование специально созданных бактерий для поглощения богатых углеродом потоков отходов из различных источников, включая нефть, газ и производственные предприятия. Используя силу этих бактерий, «LanzaTech» может преобразовывать отработанный углерод в ценные химические промежуточные продукты «CarbonSmart™».

    Целью партнерства является ускорение перехода к экономике замкнутого цикла и достижение нулевых выбросов. Используя отработанные газы, в том числе монооксид углерода, водород и диоксид углерода, партнерство предусматривает производство ацетона и изопропанола с отрицательным выбросом углерода.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru