Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «LG Chem Ltd.» и «GS Caltex» объединятся для совместной разработки

    «LG Chem» подписала соглашение о совместной разработке касающееся разработки технологии массового производства биоразлагаемых пластмасс, и производства прототипов с «GS Caltex», сообщает портал proplast.ru.
    3HP (гидроксипропионовая кислота) - это экологически чистый материал, производимый в процессе ферментации микроорганизмами биоматериалов, таких как глюкоза и нерафинированный глицерин (полученный из растительного масла). 
    Он привлекает внимание как платформенный химикат следующего поколения, который можно использовать в качестве сырья для различных материалов, включая не только биоразлагаемый пластик, но и суперабсорбирующие полимеры, используемые в подгузниках, красках, клеях, и материалах для покрытий. 
    «LG Chem» обладает запатентованными технологиями ферментации 3HP, и, используя их, компания успешно разработала PLH (поли-лактат-3-гидроксипропионат), - биоразлагаемый материал, который может соответствовать механическим свойствам, эквивалентным продуктам созданным из синтетических смол.
    Соглашение между компаниями стало возможным, поскольку обе компании разделяли общие интересы с точки зрения цели массового производства и коммерциализации 3HP с использованием синергетического эффекта технологии ферментированного производства «LG Chem» и технологического оборудования «GS Caltex».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru