Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «LG Chem Ltd.» разработала новый продукт


    «LG Chem Ltd.» объявила об успешной разработке нового биоразлагаемого материала, который впервые в мире может реализовать механические свойства, эквивалентные синтетическим смолам. Новый материал демонстрирует значительно улучшенную гибкость и прозрачность по сравнению с существующими биоразлагаемыми материалами благодаря запатентованным технологиям и производственным процессам, сообщает портал proplast.ru.
    Также, известно что материал, разработанный «LG Chem», является единственным материалом, который представляет собой единый биоразлагаемый материал со 100% содержанием биологического сырья,, и это единственный материал в мире, который проявляет механические свойства и прозрачность, эквивалентные синтетическим смолам, к примеру полипропилену.
    В случае существующих биоразлагаемых материалов необходимо смешивать другие материалы или добавки для усиления свойств и гибкости. Таким образом, ограничения в свойствах и ценах будут разными для каждого поставщика, но новый биоразлагаемый материал, разработанный «LG Chem», представляет собой единый гомогенный материал, позволяя достичь желаемого качества и свойств для каждого конкретного случая.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru