Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Linde Engineering GmbH» и «MOL Group» подписали контракт

    В рамках контракта, «Linde» займется цифровизацией производства паровой крекинг-установки «MOL» на заводе компании в Венгрии. «Linde» будет использовать свои технологии и опыт, чтобы помочь «MOL» оптимизировать работу завода и повысить его энергоэффективность, сообщает портал proplast.ru.
    «Linde Engineering» установит программное решение «Linde Virtual Furnace» на установку парового крекинга «MOL». Решение позволяет операторам сравнивать фактические операции с оптимальными в режиме реального времени. Виртуальный двойник установки парового крекинга «MOL» будет следить за производительностью реальной установки, и давать рекомендации по оптимизации эффективности производства в режиме реального времени. В результате виртуальная установка парового крекинга «Linde» поможет «MOL» повысить производительность и качество продукции при одновременном снижении энергопотребления и выбросов.
    К слову, именно «Linde Engineering» построила первую установку парового крекинга MOL в Венгрии. На основе этого успешного проекта две компании установили тесное долгосрочное сотрудничество. В дальнейшем «Linde Engineering» отвечала за реконструкцию завода и продление срока эксплуатации, а в 2005-м году построила вторую установку парового крекинга для «MOL Petrochemicals». 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru