Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Lummus» и «Texplore» объявили о заключении соглашения

    «Lummus Technology» и «Texplore Co, Ltd.», дочерняя компания, находящаяся в полной собственности «SCG Chemicals plc», она же «SCGC», объявили о заключении соглашения о коммерческом сотрудничестве для лицензирования и продажи EXCENE, полиэтилена высокой плотности. Руководство обеих компаний приняло участие в церемонии подписания соглашения в Бангкоке, сообщает портал proplast.ru.

    Лицензирование технологии HDPE основано на нашем недавнем успехе в расширении комплексного портфолио технологий «Lummus», — сказал Леон де Брюйн, президент и главный исполнительный директор «Lummus Technology». «Lummus» имеет долгую историю партнерства с ведущими отраслевыми компаниями, такими как «SCGC», чтобы использовать наши коллективные преимущества и выводить на рынок инновационные технологии.

    «Для нас большая честь присоединиться к «Lummus Technology» в рамках этого сотрудничества, так как мы считаем, что оно идеально подходит для того, чтобы обе стороны объединили наши сильные стороны и опыт для успешного долгосрочного партнерства», — сказал д-р Сурача Удомсак, исполнительный вице-президент и директор по инновациям «SCGC».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru