Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Lummus Technology, LLC» заключила новый контракт с «DRPIC»

    «Lummus Technology, LLC» объявила о заключении контракта на лицензирование технологии, пакет проектирования процессов, обучение и консультационные услуги, а также поставку запатентованного катализатора и оборудования «Duqm Refinery and Petrochemical Industries Company LLC», или «DRPIC», - совместное предприятие «OQ SAOC» и «Kuwait Petroleum Europe BV», сообщает портал propalst.ru.
    Контракт касается планируемого нового нефтехимического комплекса в Омане с несколькими установками, включая крупнейшее предприятие по переработке природного газа в жидкие углеводороды, лицензию на которое «Lummus» предоставила компании «Oman Oil Facilities Development Company LLC», находящейся в полной собственности дочерней компании «OQ». 
    Там же будет расположена одна из крупнейших мировых установок по производству этилена с производительностью 1600000 метрических тонн этилена в год , установка экстракции бутадиена с производительностью 161000 мт/год, и установка MTBE, мощность 145000 мт/год. Договоренности также включают поставку запатентованного катализатора «Lummus» и нагревателей крекинга SRT для проекта «Duqm Petrochemicals Project».     


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru