Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «McDermott International, Inc.» и «Naftna Industrija Srbije» заключили контракт


    Компания «McDermott International, Inc.» объявила о заключении контракта с компанией «Naftna Industrija Srbije», или «NIS», на модернизацию существующей установки флюид-каталитического крекинга, которая будет проведена на НПЗ в Сербии. В рамках реализации этого проекта, компания «McDermott Lummus Technology» предоставит лицензию и базовый инжиниринг для внедрения технологии «Indmax FCC» и базового  блока «CD Etbe» для производства базового химического этил третичного бутилового эфира, сообщает портал proplast.ru
    Технология «FCC», которая была совместно разработана Индийской нефтяной корпорацией «IOCL» и «Lummus», призвана сместить выходящие продукты существующего блока, в сторону производства ценных олефинов и высокооктановой нафты. Часть олефинов будет преобразована с помощью биоэтанола с использованием технологии «CD Etbe Lummus». 
    «Мы очень рады, что «NIS» снова выбрала «Lummus Technology» для модернизации своего нефтеперерабатывающего завода», - сказал Леон де Брюн, старший вице-президент «Lummus Technology». «Этот контракт представляет собой первую лицензию на технологию «Indmax FCC» в Европе, демонстрируя растущий интерес к «Indmax FCC» во всем мире».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru