Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «McDermott» выполнит контракт FEED для «Michelin Group»

    Компания «McDermott International, Ltd.» объявила, что она получила контракт FEED от «Michelin Group» на первую индустриализацию инновационного процесса переработки пластика для производства регенерированного стирола из полистирола. Полученный регенерированный стирол будет использоваться в производстве синтетического каучука для шин и полистирола, сообщает портал proplast.ru.
    «McDermott» предоставит оценку стоимости, анализ рисков и подробное исследование возможности строительства в рамках этой первой в отрасли FEED. Работа над проектом, выполняемая из офиса «McDermott» в Брно, Чешская Республика, начнется немедленно и, как ожидается, будет завершена в третьем квартале 2021-го года.
    «В соответствии со стратегией «McDermott», мы будем использовать наши стратегические решения, чтобы продолжать поддерживать приверженность «Michelin» к переходу на экономику замкнутого цикла и увеличению спроса на экологически чистые материалы».- сказал Тарек Каваш, старший вице-президент компании по Европе, Ближнему Востоку и Африке. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru