Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «MCG» продолжает работу над линейкой «DURABIO»

    «Mitsubishi Chemical Group», она же «MCG», объявила что в скором времени она начнет поставлять образцы серии «DURABIO D93», которая сейчас находится в стадии разработки. Речь идет о разработке нового сорта биоинженерного пластика растительного происхождения, из линейки «DURABIO», с более высоким содержанием синтетического полимера на биологической основе, нежели другие продукты линейки, сообщает портал proplast.ru.

    «DURABIO» — это биоинженерный пластик, изготовленный с использованием возобновляемого растительного сырья, который снижает потребление нефти, и способствует снижению выбросов парниковых газов, поскольку растения, используемые в качестве сырья, поглощают углекислый газ в процессе роста.

    Серия D93 находящаяся в разработке, содержит около 74% синтетического полимера на биологической основе, что более чем на 15% больше, чем серия D73, с её 58%. К слову, «DURABIO D73» - предыдущий лидер линейки.  Новинка не только сохранит такие характеристики «DURABIO™» как прозрачность, устойчивость к царапинам и окраске, но и должна стать обладательницей более высокой термостойкости.

    Известно, что материал также имеет твердость поверхности, сравнимую с твердостью акриловой смолы, и может использоваться в самых разных областях, включая информационное электронное оборудование, автомобильные детали и предметы первой необходимости.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru