Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Mitsui Chemicals» и «Microwave Chemical» построят демонстрационную установку

    Компании «Mitsui Chemicals,Inc.» и «Microwave Chemical» объявили о решении создать новый демонстрационный объект на территории завода «Mitsui Chemicals» в Нагое. На объекте будут продемонстрированы базовые технологии, связанные с производством экологически чистого углеродного волокна — проект, над которым «Mitsui Chemicals» и «Microwave Chemical Co. Ltd.» недавно объявили, что они будут работать вместе. Ранее компании объявили, что они также будут сотрудничать в области технологий переработки, сообщает портал proplast.ru.
    «Microwave Chemical» примет участие в реализации строительства демонстрационной установки, предоставив «Mitsui Chemicals» все необходимое оборудование для нагревательной линии, основанной на технологии «Carbon-MX™». Тем временем «Mitsui Chemicals» наладит весь процесс, включая элементы процесса, связанные с этой технологией. После завершения строительства демонстрационной установки компании намерены совместно рассмотреть вопрос о создании технологии для массового производства.
    В дальнейшем и «Mitsui Chemicals», и «Microwave Chemical» будут использовать оценку жизненного цикла, стремясь свести к минимуму присутствие углерода в своих цепочках создания стоимости. Компании будут стремиться удовлетворить растущую потребность в углеродной нейтральности в отраслях, где планируется использовать углеродное волокно, включая сектор мобильности.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru