Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Mitsui Chemicals, Inc.» наращивает производство нетканных материалов

    Компания «Mitsui Chemicals, Inc.» расширила свои производственные мощности по производству нетканых материалов, полученных методом экструзии с раздувом из расплава, в своей дочерней компании «Sunrex Industry Co., Ltd.». Данное расширение увеличит общую производственную мощность «Mitsui Chemicals Group» в рамках отрасли на 50%. Предприятие на котором прошло наращивание производственных мощностей находится в префектуре Миэ. Строительные работы и внедрение новых производственных линий началось еще в августе 2018-го года, сообщает портал proplast.ru.
    «Mitsui Chemicals» позиционирует это подразделение как растущий сектор, прилагая усилия для того, чтобы поставлять высококачественные нетканые промышленные материалы для различных применений. Это включает применение  в автомобильной отрасли, а именно при производстве сидений,  при производстве медицинских масок, дефицит которых сегодня заметен уже по всему миру, и в сельскохозяйственной отрасли. 
    Что касается нанопродукции «SYNTEX MB», усилия будут направлены на использование в фильтрах и других областях применения, в которых важны преимущества сверхтонких волокон, диаметр которых составляет менее нескольких сотен нанометров. Посредством последнего расширения производства «Mitsui Chemicals» планирует и дальше развивать и расширять свой бизнес в области нетканых материалов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru