Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Nouryon» определилась с местом для строительства нового завода

    «Nouryon» выбрала штат Висконсин, США, в качестве места для нового завода по производству своего продукта набирающего популярность - «Expancel». Проект расширения, о котором было объявлено в прошлом году, укрепляет позиции компании в области облегчения веса конечных продуктов клиентов и снижения затрат и выбросов, сообщает портал proplast.ru.
    «Этот завод удовлетворит быстрорастущий спрос на «Expancel». Мы рады, что сможем лучше обслуживать наших клиентов в Северной и Южной Америке, а также в других частях света», - сказала Сильвия Винкель Петтерссон, вице-президент «Expancel» в «Nouryon». «Первым шагом станет начало производства в октябре 2020-го года; за этим последует дальнейшее наращивание производственных мощностей в течение следующих нескольких лет », - добавила она.
    «Expancel» это расширяющиеся микросферы использующиеся покупателями в качестве легкого наполнителя и вспенивающего агента, чтобы сделать конечный продукт легче и получить различные поверхностные эффекты. Они также снижают затраты и воздействие на окружающую среду за счет меньшего количества сырья. Ключевые рынки конечного потребления включают автомобильную, строительную, упаковочную и горнодобывающую отрасли.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru