Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Nouryon» продает «Elotex»

    «Celanese Corp.» и «Nouryon» объявили о том, что они подписали соглашение о приобретении компанией «Celanese Corp.» бизнеса по переработке диспергируемых полимерных порошков принадлежащего «Nouryon», и известного под брендом «Elotex». В рамках приобретения, «Celanese» приобретет все глобальные производственные мощности «Nouryon» для редиспергируемых полимерных порошков в Европе и Азии, всю продукцию в портфеле «Elotex», а также все соглашения с клиентами, технологии и коммерческие объекты по всему миру, сообщает портал proplast.ru.
    «Приобретая «Elotex», «Celanese» получит прямой доступ к относительно быстрорастущим приложениям и клиентской базе, которая дополняет наш бизнес по производству эмульсий. Это приобретение обеспечивает дополнительную гибкость и возможность дальнейшего роста за счет дериватизации, которые имеют жизненно важное значение для раскрытия ценности нашей уникальной глобальной бизнес-модели», - сказал Тодд Эллиотт, старший вице-президент «Acetyls». 
    «Благодаря этому приобретению, «Celanese» расширит свои глобальные лидерские позиции в области эмульсий VAE и продолжит оказывать поддержку нашим клиентам в сегменте строительства и строительных материалов, где «Celanese» уже сосредоточивает свои усилия на разработке значительных продуктов, решений и улучшении качества», - добавил он.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru