Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новости от «Dow» и «Mura Technology»

    «Dow» ведущая мировая компания в области материаловедения, и «Mura Technology», глобальный пионер передовых решений по переработке пластмасс, объявили о следующем шаге в их продолжающемся сотрудничестве, чтобы помочь решить глобальную проблему пластиковых отходов и повысить цикличность пластиковой индустрии, сообщает портал proplast.ru
    «Mura» планирует построить новый завод на площадке «Dow» в Германии — последний из серии запланированных объектов в США и Европе для быстрого масштабирования передовой переработки пластмасс — и первый, который, как ожидается, будет расположен на площадке «Dow». Окончательное инвестиционное решение по этому проекту планируется принять к концу 2023-го года.
    Новое предприятие, которое, как ожидается, будет введено в эксплуатацию к 2025-му году, будет производить примерно 120 тысяч тонн в год продукции. Эта и другие запланированные установки, которые,  как ожидается, будут построены в Европе и США, добавят к 2030-му году до 600 тысяч тонн в год мощностей по переработке пластиковых отходов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru