Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Новости от «Vertellus»

    «Aurorium», ранее известная как «Vertellus» объявила о приобретении «Centauri Technologies». Добавление портфолио дополнительных продуктов «Centauri» из специальных материалов и передовых производственных мощностей расширяет предложение «Aurorium» и расширяет его охват на быстрорастущих конечных рынках, сообщает портал proplast.ru.
    В дополнение к приобретению, компания объявила об изменении своего официального названия с «Vertellus» на «Aurorium». Обновленный фирменный стиль «Aurorium» лучше отражает рост и эволюцию компании как глобального партнера по инновациям в области материалов с диверсифицированным портфелем специальных ингредиентов и материалов, повышающих эффективность.
    «Centauri» — это технологичный производитель специальных материалов, обслуживающий глобальную клиентскую базу на быстрорастущих рынках средств личной гигиены, покрытий и транспорта на своем современном производственном предприятии в Пасадене, штат Техас, США
    Опыт «Centauri» в процессах гидроформилирования и гидрирования, включая процессы высокого давления, высоко температурного плавления и другие сложные возможности, в значительной степени дополняет стратегию «Aurorium» и укрепляет его позиции как поставщика специальных ингредиентов и материалов, повышающих эффективность. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru