Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новые лица в «Exxon Mobil Corp.»

    Совет директоров «Exxon Mobil Corp.» назначил Яна Карра президентом «ExxonMobil Fuels & Lubricants Co.» и избрал его вице-президентом «Exxon Mobil Corp.» Эта новость последовала за объявлением о том, что Брайан Милтон, президент «ExxonMobil Fuels & Lubricants», уйдет на пенсию 1-го сентября 2020-го года, сообщает портал proplast.ru.
    «Мы благодарим Брайана за все его 34 года самоотверженной работы на разных должностях, а в последнее время в качестве президента подразделения по топливу и смазочным материалам», - сказал Джек Уильямс, старший вице-президент «ExxonMobil».
    «В 2018-ом году он сыграл ведущую роль в усилиях компании по объединению операций по переработке и сбыту продукции, чтобы лучше реагировать на потребности наших клиентов и более эффективно конкурировать по всей цепочке создания стоимости», - добавил он. 
    Милтон присоединился к «Exxon» в 1986-ом году в Великобритании, где он работал на различных заводах в качестве инженера, менеджера по эксплуатации, и руководителя завода. Ян Карр присоединился к «Exxon» в 1984-ом году. Ранее занимал должность старшего вице-президента по топливу, работал в различных странах. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru