Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новые владельцы «CSI Asia» и «GP Guangzho»

     


    Как сообщает портал proplast.ru, новыми владельцами азиатского отделения «Closure Systems International», или «CSI Asia», и «Graham Packaging Guangzhou», или «GP Guangzho» стали «Pact Group Holdings». Сумма сделки составила около 99 миллионов долларов. По сообщению пресс-центра компании покупателя, в сделку не вошли отделения расположенные в Японии.
    «Graham Packaging Guangzhou» продана вместе с собственными запатентованными технологиями, такими как «ThermaSet», «AeroPET», «EPET», «G-Lite», «Escape». В соответствии с опубликованной информацией, сделка должна быть завершена в первом квартале календарного 2018-го года. 
    «Pact Group Holdings» занимается производством и распространением жесткой пластиковой упаковки в Австралии, Новой Зеландии, Китае, на Филиппинах, в Сингапуре, в Индонезии, Таиланде и США. «Graham Packaging Guangzhou» занимается производством различных полиолефиновых смол, в основном используемых как раз для изготовления жесткой пластиковой упаковки. В частности, упаковки из полипропилена и полиэтилена низкого давления.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru