Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Oerlikon» примет участие в выставке «Egy Stitch & Tex Expo 2025»

    Ориентируясь на потребности египетского рынка, компания «Oerlikon Manmade Fibers Solutions» примет участие в выставке «Egy Stitch & Tex Expo 2025» в Каире с 20-го по 23-е февраля 2025-го года. На стенде «Oerlikon ATAG Ltd. Trading Export & Import», специалисты «Oerlikon Barmag» и «BB Engineering» расскажут о комплексном портфеле продукции и услуг компании, сообщает  портал proplast.ru.

    В центре внимания выставки — комплексные решения DTY от «Oerlikon Manmade Fibers Solutions». Одежда, домашний текстиль, автомобилестроение — существует бесчисленное множество применений для текстурированной пряжи. Для эффективного и устойчивого производства высококачественной текстурированной пряжи из различных полимеров, от полиэстера и полиамида до полипропилена, PLA и PTT, «Oerlikon Barmag» предлагает широкий спектр различных конфигураций машин DTY. 

    Благодаря сложным компонентам, опыту и проверенной технологии модульные машины DTY — как ручные, так и автоматические — производят текстурированную пряжу для превосходной последующей обработки, при этом сводя к минимуму затраты. Прагматичные решения для повышения и сохранения производительности, включая открытие новых рынков, позволяют вести прибыльный бизнес на протяжении всего срока службы машин.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru