Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ООО "Мировое оборудование" теперь на юге России

    В феврале 2022 года компания ООО «Мировое оборудование» запустила свой первый обособленный филиал с офисом продаж и складом в городе Ростов-на-Дону.

    Стартовый ассортимент склада в 1000 кв.метров включает несколько линий грануляций полимеров разных серий и комплектаций, моечный комплекс, линейка прессов, полная номенклатура измельчителей от гильотины до мельницы. В наличии вся периферия основного ассортимента и выделенная зона склада запасных частей и расходных материалов. Склад оборудован электро-тельфером для удобства погрузки габаритного груза, ПРР полного цикла. Для удобства покупателей заведены дополнительные мощности в 300 кВт для возможности проведения испытаний любой единицы перед покупкой.

    Штат южного филиала укомплектован подготовленными опытными менеджерами отдела продаж, сервисными инженерами и электриками.

    Расположение выбрано в соответствии с дорожной картой основных автомагистралей для удобства прохождения большегрузов, не заезжая в город. На погрузку и разгрузку можно ставить все виды транспорта. Отгрузка с пандуса.

    Специалисты компании в честь открытия филиала дарят скидки и подарки, регулярно проводят показательные демонстрационные запуски оборудования для всех желающих. Время работы с 9-00 до 18-00, пн-пт в рабочие календарные дни.

    Опубликованно компанией: Мировое оборудование
    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru