Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    ООО «ПОЛИПЛАСТИК» проводит семинары в г. Тюмень

    В Тюменской области в конце октября 2017 года на базе Управы Калининского Административного округа г. Тюмень Филиалом «Западносибирский» ООО «ПОЛИПЛАСТИК Урал» проведен семинар «Технически надзор и контроль при строительстве трубопроводов из полимерных материалов. Входной контроль материалов». На обучении присутствовали специалисты Служб заказчиков всех Административных округов города. 

    Семинар направлен на обучение специалистов технического надзора выявлению фальсификата на строительных объектах города, а также формирование осознания ответственности заказчика за принятие решения в пользу/против фальсифицированных продуктов.

    В ходе обучения специалисты ознакомились с процессом надлежащей работы с сопроводительными документами, с визуальными методами контроля полимерных трубопроводов, а также с работой Ассоциации производителей трубопроводных систем.

    Применение фальсифицированных труб и фасонных частей, наряду с монтажом неквалифицированными специалистами, ведет к повышению аварийности на инженерных сетях, нарушает благоустройство города, ставит под вопрос в целом перспективу развития отрасли полимерных трубопроводных систем, а также поддерживает «гаражных» производителей, избегающих любой социальной ответственности.

    Совместная работа крупнейшего производителя полимерных трубопроводных систем и Администрации города Тюмени особенно важны, ведь в Тюменской области в ближайшем будущем будет представлен полный цикл переработки нефтепродуктов от добычи до потребления продуктов переработки, включая переработку полиолефинов, а также производство материалов для газо-, водопроводов, сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализации.

    Опубликованно компанией: Сторипласт
    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru