Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Origin Materials» и «IVL» подписали меморандум о взаимопонимании

    «Origin Materials» и «Indorama Ventures Ltd.», она же «IVL», подписали стратегический меморандум о взаимопонимании для изучения инициатив, связанных с быстрой коммерциализацией низкоуглеродных материалов на биологической основе. Инициативы включают оценку использования существующих подразделений «Indorama Ventures» в Соединенных Штатах с некоторыми модификациями для коммерческого производства материалов на биологической основе, сообщает портал proplast.ru.

    В соответствии с этим соглашением, «Indorama Ventures» будет преобразовывать производные платформы хлорметилфурфурола «Origin Materials» в различные устойчивые химические вещества и пластмассы на биологической основе. В соответствии с меморандумом о взаимопонимании компании также изучат возможность использования производственных образцов материалов на биологической основе при выпуске продукции ограниченным объемом в партнерстве с известными брендами.

    Материалы потенциально могут быть использованы в упаковке, текстиле, пленке и автомобилях. К ним могут относиться био-ПЭТ, био-ПТА, передовые химические вещества на биологической основе FDCA и сополиэфиры, которые имеют преимущество перед традиционным ПЭТ-пластиком.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru