Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «PKN ORLEN» выбрала процесс «Lupotech T»

    «LyondellBasell», объявила что «Polski Koncern Naftowy ORLEN SA», также известный как «PKN ORLEN» будет использовать технологию производства полиэтилена высокого давления «LyondellBasell». Технологический процесс «Lupotech T» будет использоваться для линии по производству полиэтилена низкой плотности производительностью 250 000 метрических тонн в год. Новая линия будет расположена на уже существующем комплексе компании в Плоцке, Польша, сообщает портал proplast.ru.
    "Наши возможности проектирования процессов высокого давления, многолетний опыт работы, и наши продукты позволяют  «LyondellBasell» стать лицензионным партнером «PKN ORLEN» для нового проекта LDPE на их площадке в Польше, чему мы очень рады», — подчеркнул Нил Надалин, директор по глобальному лицензированию и услугам.
    «LyondellBasell»Инвестиции в современные технологии — одна из наших стратегических целей. Таким образом, мы последовательно укрепляем свои позиции на европейском рынке и увеличиваем прибыль. Нефтехимия имеет решающее значение для будущего группы «ORLEN» и силы польской экономики. Согласно глобальным прогнозам, к 2030-му году ожидается удвоение стоимости рынка нефтехимии и базовых пластмасс», — отметил Даниэль Обайтек, президент правления «PKN ORLEN».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru