Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Пластиковые отходы превращаемые в топливо – реальность наших дней


    Подразделение окончательной утилизации в Джалан-Гане в Восточном Танджунгпинанге, острова Риау, перерабатывает часть отходов в топливо. Процесс переработки отходов в топливо осуществляется по технологии пиролиза. Механизм пиролиза включает процесс термического разложения, осуществляемый путем нагревания пластика при определенном давлении и температуре, которые превращают пластик в расплав и превращаются в газ, сообщает портал proplast.ru.
    После, начинается этап охлаждения в результате чего газ конденсируется в жидкость, которая впоследствии станет мазутом в виде дизельного топлива или бензина. Отходы, пригодные для переработки в топливо, это прозрачные пластиковые отходы, включая упаковку одежды. Перед приготовлением пластмассовые отходы сначала очищаются водой, а затем высушиваются.
    Из пяти килограммов отходов образуется 2,5 литра бензина и 1,5 литра дизельного топлива. Процесс приготовления занимает около трех часов. Теперь, руководство подразделения планирует подать заявку в городскую администрацию города Танджунгпинанг, на увеличение мощности установки по переработке отходов, чтобы обеспечить мощность до 200 кг перерабатываемых отходов за один раз. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru