Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Подразделение «MOL» начало производство дезинфицирующих средств вместо смазочных материалов

    «MOL» начала производство дезинфицирующих средств для рук и поверхностей, чтобы обеспечить защиту от коронавируса. Оба продукта были в дефиците в Венгрии. Производитель смазочных материалов, подразделение «Lub», перевело производство линии по производству жидкостей для ветрового стекла на одном из своих заводов всего за одну неделю. Предприятие работает круглосуточно, в три смены, производя ежедневно около 50 000 литров средства для глобальной борьбы с COVID-19, сообщает портал proplast.ru.
    Формулы для двух новых продуктов были созданы на основе рекомендаций ВОЗ и были протестированы и одобрены Национальным институтом фармацевтики и питания, в рекордно короткие сроки в свете ситуации с COVID-19. Этанол для производства дезинфицирующего средства для рук был получен в Венгрии
    Первыми кто получил продукт стали больницы, компании предоставляющие коммунальные услуги и занимающиеся переработкой отходов. На данном этапе, средства для дезинфекции выпускаются в тарах объемом 2 литра, однако компания планирует уже в следующем месяце наладить выпуск и в меньших объемах, и покрыть имеющийся в регионе дефицит для всего населения. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru