Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «PolyOne Corp.» завершила приобретение подразделения «Clariant»

    «PolyOne Corp.» завершила сделку по покупке бизнес-подразделения маточных смесей «Clariant». «PolyOne» также объявила, что изменила свое название, и теперь будет называться «Avient Corp.», сообщает портал proplast.ru
    «Мы с гордостью приветствуем наших новых партнеров и уважаемых клиентов из «Clariant Masterbatch». Они присоединяются к нам в первый день этой новой эры для нашей компании, которая с сегодняшнего дня будет называться «Avient»», - сказал Роберт М. Паттерсон, председатель, президент и главный исполнительный директор «Avient».
    «Под этим новым брендом мы объединяем двух мировых лидеров, чтобы создать специализированную компанию, ориентированную на устойчивые решения для наших клиентов, являющуюся отличным местом для работы наших партнеров и создающую ценность для всех заинтересованных сторон», добавил он.
    В связи с ребрендингом компании, и новым названием, символ компании изменится с «POL» на «AVNT». Изменения вступят в силу в начале торгов 13-го июля 2020-го года. С этой даты торговый символ «POL» более не будет активным.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru