Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Polyplastics» наращивает производство «Topas COC»

    «Polyplastics» объявила о планах строительства завода по производству сополимеров циклических олефинов или COC, в Германии, для удовлетворения растущего мирового спроса на полимеры «Topas COC». Новый завод, которым будет управлять местная дочерняя компания «TOPAS Advanced Polymers GmbH», занимающаяся производством полимеров, будет иметь мощность 20 000 тонн в год, что более чем вдвое превышает текущую производительность компании. Объект будет сдан в эксплуатацию к середине 2023-го года, сообщает портал proplast.ru.
    Существующий завод компании по производству COC также расположен в Германии. С момента открытия завода в 2000-ом году, для Topas COC был разработан широкий спектр приложений. Этот материал стал важным компонентом многих медицинских устройств благодаря своей исключительной чистоте. В области упаковки Topas COC повысила эффективность товарных полиолефинов, что позволило разработать более простые, более пригодные для вторичной переработки и экологически безопасные решения. 
    Структуры из мономатериалов на основе полиэтилена, усиленного с помощью Topas COC, легче перерабатываются, чем решения из нескольких материалов, в которых используются слои полиэтилена или других несовместимых с полиэтиленом полимеров. Также, эта разработка «Polyplastics» была сертифицирована как разновидность пригодного для вторичной переработки полиолефина в рамках инициативы ЕС по экономике замкнутого цикла.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru