Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Pretium Packaging» объявила о планах расширения

    Компания «Pretium Packaging», ведущий североамериканский производитель пластиковых контейнеров и тары, объявляет о расширении своих объектов в штате Техас и в штате Иллинойс, для поддержки повышенного потребительского спроса, сообщает портал proplast.ru.
    Завод, расположенный в пригороде Далласа, будет расширен на 52 000 квадратных футов. Это позволит добавлять линии производства бутылок из полиэтилентерефталата в установку, которая ранее производила исключительно контейнеры из полиэтилена высокой» плотности.
    «Мы очень рады, что производственная линия ПЭТ откроется и в Техасе. В «Pretium» мы стремимся к тому, чтобы быть ближе к нашим клиентам и глубже понимать их нужды. Расширение позволит нам выпускать ПЭТ-бутылки на объекте, который ближе ко многим нашим клиентам. Таким образом, мы сможем сократить сроки доставки, а также сократить наш транспортный выброс углерода. Поскольку владельцы брендов хотят сократить временную шкалу цепочки поставок, это один из способов помочь им достичь своих целей», - сказал Марк Хауэлл, старший вице-президент по продажам и маркетингу «Pretium».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru