Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ​Производство ПП в Канаде стимулируется властями

    Портал http://proplast.ruсообщает, что два предложенных проекта по производству полипропилена мирового масштаба в Канаде получили еще больше импульса от стимулирования, предлагаемых местным правительством.

    Альберта сказала, что даст до 500 млн. канадских долларов (£298 миллионов) в кредитах лицензионного платежа двум компаниям, планирующим модернизировать заводы «пропилен из пропана», который впоследствии будет использован для изготовления смолы ПП. Провинция заявила в феврале, что она хотела стимулировать новые нефтехимические инвестиции через кредиты лицензионного платежа.

    Pembina Pipeline Corp. предлагает строить завод заводы «пропилен из пропана» в Редвотер (Альберта), с заводомпо производству полипропилена по соседству. Эти две единицы — стоимостью между 3.8 миллиардами канадских долларов (£2.3 млрд.) до 4.2 миллиарда\ов (£2.5 млрд.) — могли бы начать функционировать в 2021, если будут одобрены и по ним будет принято заключительное решение правления. Pembina сотрудничает с Kuwait Petroleum в проекте смолы ПП.

    Отдельно, Inter Pipeline предлагает производство пропилена из пропана в Форт-Саскатчеване, Альберта, которая имеет право на кредиты лицензионного платежа на сумму до 200 млн. канадских долларов (£119 миллионов). Inter Pipeline также обдумывает строительство завода по производству ПП, который начал бы функционировать в 2021.

    Правительство Альберты предлагает стимулы, чтобы вдохнуть новую жизнь в нефтегазовую отрасль области, поврежденную низкими глобальными ценами на нефть. Альберта не предлагает других стимулов для нефтехимических проектов.

    Проекты PP в западной канадской области конкурируют с подобными планами в Соединенных Штатах, которые порождены ростом доступности сырья для промышленности ПП из-за развития добычи сланца.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru