Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Развитие планов «Carbon Holdings» продолжается

    Египетская компания «Carbon Holdings» надеется завершить стадию поиска финансирования для своего нефтехимического комплекса стоимостью 10.9 миллиардов долларов США к концу текущего года, и рассчитывает начать строительство объекта в третьем квартале 2019го года, сообщает портал proplast.ru.
    Несмотря на то, что ранее многие аналитики указывали на куда более ранние сроки, оптимизм оказался ничем не подтвержден, и поиск инвесторов несколько затянулся. В частности, одной из причин стала нестабильная политическая ситуация в регионе ближнего востока. 
    «Мы действительно близки к завершению подписания договоров о финансировании «Tahrir Petrochemical Complex» с кредиторами и инвесторами», - Мохамед Хассан, управляющий директор «Carbon Holdings». «Мы ожидаем, что к концу этого года эта стадия будет завершена и принесет необходимые плоды».
    Нефтехимический комплекс «Тахрир», будет построен в экономической зоне Суэцкого канала, будет финансироваться за счет собственных средств компании и привлеченных средств от инвесторов и кредиторов в размере 5.4 миллиарда долларов. Известно, что одним из инвесторов может стать компания «General Electric», которая подтвердила свое намерение инвестировать в проект, однако сумма инвестиций «GE» в проект пока не определена.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru