Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «RKW» установила новую производственную линию в Бельгии

    Компания  «RKW» развернула новую многослойную экструзионную линию на своем предприятии в Хогстратене, Бельгия.  Целью расширения представители компании назвали стремление повысить эксплуатационные возможности предприятия, сообщает портал proplast.ru.
    Новая линия отвечает реалиям современного рынка и требованиям всех международных платформ, при производстве применяется технология многослойной экструзии «Е7» предназначенная для производства различных пленок для применения в сельско-хозяйственном секторе.
    По словам пресс-центра «RKW», новая технология поможет увеличить производственные мощности более чем на 10% и позволит улучшить свойства пленки. Для поддержки производства на международном уровне, компания инвестировала крупную сумму в инфраструктуру и дополнительные производственные мощности в свое сельскохозяйственное подразделение.
    Новые пленки, производимые «RKW», полностью пригодны для вторичной переработки, а также могут безопасно использоваться термически. Технология «Е7» поможет клиентам компании решать их задачи с точки зрения затрат, нехватки времени и требований к устойчивости. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru