Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Rocky Mountain Colby Pipe Co. инвестирует почти 10 млн. долларов в свой завод по производству пластиковых труб в Пендлтоне, штат Орегон

    Объект, который был закрыт с февраля, получит три новые производственные линии и дополнительное оборудование для смешивания пластика. Другие инвестиции включают в себя новые лаборатории контроля качества и интегрированные компьютерные системы, которые позволят компании RMCP наносить штрих-код на все товары и инвентарь.

    Представители компании описывают проект как "стадию полной реструктуризации". Как ожидается, запуск производственного объекта с коллективом 60 сотрудников состоится в сентябре, а работы по его расширению завершатся в декабре. Об этом заявил 25 апреля в своем телефонном интервью вице-президент компании Билл Куинн.

    “Реконструированный завод будет самым автоматизированным заводом по производству пластиковых труб в стране” - добавил он. Забегая вперед, официальные представители отметили, что на заводе в Орегоне будет уделено особое внимание производству труб из ПВХ, в то время как в Денвере - сантехнической продукции из ПВХ и АБС.

    RMCP производит дренажные трубы из полипропилена АБС и ПВХ , сливные и вентиляционные трубы и пластиковые напорные трубы из ПВХ , а также электрические проводники для строительной отрасли, транспортных средств для отдыха и жилых единиц, изготовленных в заводских условиях. Продукция реализуется через оптовых дистрибьюторов в центральной и западной части Соединенных Штатов и Канады.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru