Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Рост продаж и доходов Songwon ​ в 2016 году. Бизнес-пакет One Pack Systems становится лидером роста

    Южнокорейский производитель химикатов, компания Songwon (Ульсан) сообщил о 55% среднегодовом росте операционной прибыли в 2016 году до 76.4 млрд. южнокорейских вон (64.1 млн. евро). Продажи поднялись на 6.1% до 694 млрд. вон, вслед за активизацией роста бизнес-пакета компании One Pack Systems, который способствовал вводу в эксплуатацию в 2016 году объектов в Абу-Даби, ОАЭ и Циндао, Китай.

    В компании заявили, что на протяжении всего года было зафиксировано стабильное производство при высоком уровне производительности, что позволило расширить производственные мощности на предприятии в Маенам, Южная Корея и продолжить органичный рост по всем направлениям деятельности.

    Финансовый директор Songwon Ганс-Петер Вюэст (Hans-Peter Wuest) сказал: “Мы продолжим повышение операционной эффективности, укрепление потенциала развития Songwon и формирование оптимального инновационного портфеля, обеспечивающего рост и достижение позитивных финансовых результатов и устойчивый баланс для наших акционеров.”

    Портал www.proplast.ru сообщает,что в ближайшем будущем Songwon ожидает от умеренного до высокого роста производства полимерных стабилизаторов в результате увеличения спроса на пластик и полиолефины, поддерживаемый крупномасштабными инвестициями со стороны заказчиков, в частности в Китае, на Ближнем Востоке, в Африке и Северной Америке.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru