Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Santos Ltd» объявила о перенесении сроков принятия окончательного инвестиционного решения

    Компания «Santos Ltd» заявила, что сократит капитальные расходы в 2020-ом году и отложит принятие инвестиционного решения в отношении проекта «Barossa», поскольку цены на нефть упадут, а вспышка коронавируса дополнительно подрывает финансовую стабильность, сообщает портал proplast.ru.
    Австралийский производитель заявил, что сократит свои годовые капитальные расходы на 38%, или 550 миллионов долларов, и будет стремиться к свободному притоку денежных средств. Напомним, власти Австралии в своё время возлагали большие надежды на проект «Barossa», в стремлении отказаться от импорта многих продуктов нефтехимии.
    Окончательное инвестиционное решение по проекту «Barossa», который является совместным предприятием между «Santos», «ConocoPhillips» и «SK E&S Co., Ltd.», первоначально ожидалось в мартовском квартале текущего года. «Учитывая неопределенное экономическое влияние COVID-19 в сочетании с пониженной ценой на нефть, мы планируем отложить окончательное инвестиционное решение для проекта «Barossa» до улучшения условий», - сказал генеральный директор и управляющий директор компании, Кевин Галлахер.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru