Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Saudi Aramco» планирует расширяться в Индии

    Крупнейший в мире экспортер нефти, компания «Saudi Aramco» заявила, что планирует сосредоточить инвестиции в быстроразвивающихся странах, таких как Индия, и ведет переговоры о сделке по покупке до 20% акций компании «Reliance Industries».  В своем последнем отчете, «Aramco» сообщила, что рассматривает возможности инвестирования на быстрорастущих рынках, а также в странах, которые полагаются на импорт сырой нефти, сообщает портал proplast.ru.
    Также, известно, что представители «Aramco» в ходе телефонной конференции заявили, что все еще проводят комплексную проверку потенциальных инвестиций «RIL» в производство химикатов и нефти, - «Как только оценка будет завершена, мы перейдем к следующему этапу процесса утверждения».
    В Индии, по мнению аналитиков, наблюдается значительная экспансия нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. Предполагается, что спрос на нефтепродукты вырастет на 5 миллионов баррелей в день в течение следующих двух десятилетий, что больше, чем на любом другом крупном рынке. Часть продуктов будет переработана в топливо, рынок которого, в течение следующих 20 лет, должен обогнать по темпам развития даже Китай, остаток же будет перерабатываться в нефтехимические продукты, в том числе различные полимеры.  


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru